Анальный стимулятор Icicles № 26

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По правильной цене, лишь 2690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Стимуляторы из стекла: Анальный стимулятор Icicles № 26.

Откройте новые грани удовольствия с невероятно соблазнительным анальным стимулятором  Icicles № 26. Выполненный в классической форме пробки, очень компактный инструмент прекрасно стимулирует чувствительные анальные стенки. Конический наконечник обеспечивает легкое и комфортное проникновение, а плавно расширяющееся к основанию тело нежно, но настойчиво растягивает ректальные мышцы и сфинктер, не раздражая их при этом. Как только пробка будет полностью вставлена, более тонкая шея у основания позволит удерживать ее на месте. Вы можете оставить игрушку внутри для получения дополнительных захватывающих ощущений во время секса с партнером или сольных игр. Широкое основание выступает в качестве безопасного барьера, предотвращая слишком глубокое проникновение.

Стимулятор изготовлен из гладкого и достаточно тяжелого боросиликатного стекла, которое по своей природе очень чувствительно к температуре, поэтому превосходно подойдет для температурных игр. Вы можете погрузить игрушку в очень горячую или очень холодную воду, чтобы получить захватывающие контрастные ощущения. Этот материал является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Кроме этого твердая, абсолютно не пористая поверхность предотвращает проникновение бактерий.

Допускается использовать любую смазку, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов. Модель полностью водонепроницаема и легко чистится с помощью мыла и воды или специального средства для чистки игрушек, ее даже можно стерилизовать или положить на верхнюю полку посудомоечной машины.

Размеры: 11,5 х 3,8 см.
Обхват: 11,1 см.
Диаметр: 3,5 см.
Глубина проникновения: 10,2 см.
Вес: 153 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, у меня... как бы Вам это сказать... ну... не стоит. - Да Вы, батенька, счастливчик - у меня вот не ложится!