Согревающий массажер Posh Warm Heart Massagers

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно невысокой цене, всего 1190 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Разное: Согревающий массажер Posh Warm Heart Massagers.

Прекрасным дополнением к несравненно нежным рукам любовника станет согревающий массажер в виде сердца из коллекции Posh, который моментально создаст восхитительное ощущение тепла, позволяя расслабиться, успокоиться и просто получать наслаждение от прикосновений.

Соблазнительно спроектированный массажер имеет нежные округлые формы, как и полагается  символу любви. Внутри модель наполнена мягким гелем, в котором плавает небольшой металлический диск, как только вы на него нажмете, тепло в считанные секунды распространится по всей игрушке. При этом она станет немного плотнее, но все равно останется мягкой и податливой, подстраиваясь под каждый изгиб вашего тела, а исходящее от нее тепло поможет снять напряжение и стимулировать кровоток.

Сердце может нагреваться до 54оС, тепло сохраняется примерно в течение получаса. Чтобы продлить эффект можно обернуть массажер в полотенце или что-нибудь еще, а когда он все-таки остынет, его всегда можно реактивировать бросив  в кипящую воду на 10 минут или около того.

Массажер изготовлен из не содержащего фталаты ПВХ, поэтому абсолютно безопасен для здоровья.

Размеры: 12,75 х 12,75 см.
Вес: 230 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит женщина к хирургу: - Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может! - Нет проблем! Приводите мужа. В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина: - Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может! - Интересно! Приводите мужа. Привела. - Голубчик, в чем Ваши проблемы? Член плохо работает? - Да что Вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга... - Гм... А Вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить? - Да мне не жалко, просто у меня барьер! - Какой такой барьер?! - Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом трахать!