Реалистичный фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD Non-Vibrating

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По настоящей цене 8490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name с гордостью представляет вам - Дилдо без вибрации: Реалистичный фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD Non-Vibrating.

Phil Varone – бывший барабанщик культовых рок-групп Skid Row и Saigon Kick, который всегда был легендарной рок-звездой и дамским угодником, покорившим тысячи женских сердец во время гастролей.

Фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD представляет собой реалистичную имитацию впечатляющего члена звезды, вплоть до пирсинга из нержавеющей стали (без содержания никеля). Изготовлен из не содержащего фталатов ПВХ, покрытого чрезвычайно реалистичным на ощупь материалом Better-Than-Real® Plus с ручной покраской.

С помощью надежной присоски вы сможете установить реалистик фактически на любой плоской и гладкой поверхности, что позволит освободить руки и получить максимум удовольствия.

Общая длина: 21,5 см.
Глубина проникновения: 15,5 см.
Диаметр вала: 5 см.
Окружность мошонки: 30,5 см
Вес: 740 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.