Вакуумная помпа Rookie Penis Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно смешной цене, всего 1890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Rookie Penis Pump.

Увеличьте размеры своего пениса с помощью очень простой в использовании помпы Rookie Penis. Идеально подходит как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Разработанная в классическом стиле, помпа имеет удобную резиновую крышку и эластичную муфту вокруг и внутри входа, гарантируя герметичное прилегание, а также безопасное и уютное ощущение.  

Простая система накачки, которая использует нежное всасывание, сделает ваш член более жестким, чтобы вы могли доставить больше удовольствия своей избраннице. Плавное сжимание ручного насоса активирует всасывание, которое легко останавливается с помощью нажимного клапана на боковой стороне насоса.

Цилиндр изготовлен из АБС пластика, шланг из ПВХ, а насадка из резины.

Размеры: 19 х 6 см.
Вес: 190 г.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!