Вибромассажер My First Jack Rabbit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, всего 3790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name предлагает вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер My First Jack Rabbit.

Симпатичный, предназначенный для исключительного удовольствия, вибромассажер My First Jack Rabbit является идеальным выбором для новичков. Простой и удобный в управлении, он обеспечивает необходимую мощность и наслаждение без множества непонятных функций или устрашающего дизайна.

Классический, податливый стержень и стимулятор в виде кролика, предназначены для одновременного воздействия на чувствительные внутренние стенки влагалища и клитор. Многим женщинам требуется именно такой тип двойной стимуляции, чтобы достичь оргазма. Вращающиеся шарики, абсолютно синхронизированные для исключения вероятности заклинивания, могут вертеться в разные стороны, стимулируя самые труднодоступные чувствительные точки, а мягкая чрезвычайно гибкая головка, легко приспосабливается к вашей уникальной внутренней форме. Расположенный в нужном месте, двухскоростной кролик с длинными, щекочущимися ушками подарит ощущение блаженства во всем теле. Оснащенный отдельным моторчиком, он рассчитан на 2 варианта интенсивности вибрации.

Функции вибромассажера и направление движения шариков легко выбираются с помощью независимых кнопок на удобном основании. Сам вибратор изготовлен из термоэластопласта, панель управления состоит из термопластика, а шарики из пластика, покрытого серебром.

Используйте хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить превосходную эластичную игрушку в наилучшем состоянии. Рекомендуется хранить в упаковке, так как на мягкий материал легко цепляются ворсинки и пыль. Девайс полностью водонепроницаем.

Размеры:  12,75 х 3,25 см.
Вес: 280 г.
Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?