Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Ripple G's

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По хорошей цене, лишь 2854 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Ripple G's.

Полноразмерный, соблазнительный и совершенно гибкий вибромассажер из самого мягкого и шелковистого силикона. Он имеет десять различных потрясающих функций. Его изогнутая под специальным углом головка идеально подходит для стиммулирования точки G, а специальный рельеф дополнительно усилит стимуляцию влагалища.

Уникальная форма позволяет использовать этот фаллоимитатор как для проникновения, так и для внешней стимуляции, например, клитора и сосков, а также для поиска других чувствительных точек на теле.

Легким движением руки, просто нажав кнопку в нижней части основания, вы  можете выбрать желаемый режим вибрации, пульсации или эскалации. Встроенный чип с памятью запоминает последнюю использованную функцию. Вибромассажер работает абсолютно бесшумно.

Вибромассажер изготовлен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона, поэтому его использование станет идеальным решением для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Кроме этого игрушка полностью водонепроницаема, очень легко чистится и даже может быть подвержена стерилизации. Рекомендуется использовать хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить нежность и шелковистость материала.

Размеры: 17,25 х 4,5
Вес: 230 г.
Батарейки: 3 х ААА. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!