Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Wavy G's

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По хорошей цене, всего 4590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Wavy G's.

Полноразмерный, соблазнительный и поразительно гибкий вибромассажер из самого мягкого и шелковистого силикона. Он имеет десять различных потрясающих функций, а его изогнутая под специальным углом головка идеально подходит для стимуляции точки G.

Уникальная форма позволяет использовать этот фаллоимитатор как для проникновения, так и для внешней стимуляции, например, клитора и сосков, а также для поиска других чувствительных точек на теле.

Легким движением руки, просто нажав кнопку в нижней части основания, вы  можете выбрать желаемый режим вибрации, пульсации или эскалации. Встроенный чип с памятью запоминает последнюю использованную функцию. Вибромассажер работает практически бесшумно.

Фаллоимитатор изготовлен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона, поэтому его использование станет идеальным решением для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Кроме этого игрушка полностью водонепроницаема, очень легко чистится и даже может быть подвержена стерилизации. Рекомендуется использовать хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить нежность и шелковистость материала.

Размеры: 17,8 х 3,75 см.
Вес: 200 г.
Батарейки: 3 х ААА (в комплект не входят). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.