Концентрат с феромонами Hot Twilight для мужчин - 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. За невероятно смешную цену, всего 1490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Духи с феромонами для мужчин: Концентрат с феромонами Hot Twilight для мужчин - 10 мл.

Экстра сильные мужские духи с феромонами Hot Twilight сделает вас действительно горячим мужчиной в глазах любой женщины. Обладают мощным эффектом, поскольку содержат увеличенную концентрацию феромонов, достаточно всего несколько капель – и ваша сексуальная привлекательность и открытость будет эффектно подчеркнута.
Концентрат феромонов с нейтральным запахом – превосходное средство для привлечения внимания противоположного пола и усиления любовного влечения. Если вы готовы экспериментировать, то мужской концентрат Hot Twilight – это то, что вам необходимо.
Можно использовать вместе со своими любимыми духами.
Духи распыляются на кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей.

Объем 10 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...