Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин - 50 мл.

Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни, так как помогает не только получить фантастически твердую эрекцию, но и усилить наступающий оргазм, сделает его поразительно ярким и мощным.
Крем обеспечивает максимально сильный приток крови к половым органам, и, как следствие, устойчивую эрекцию. Длительное воздействие и стойкий результат гарантирован.
Мужской крем Hot V-Activ имеет густую нежную консистенцию, в его состав входят эфирные экстракты, которые оказывают возбуждающее действие, вызывая приток крови  к половым органам, и помогают радовать партнера снова и снова.
Нанесите небольшое количество крема на головку полового члена и мягкими массирующими движениями вотрите его, крем подействует через 15-20 минут.
Этот крем можно использовать с презервативами и другими изделиями из латекса.

Состав: вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, глицерин, цетеарет-20, диметикон, цетилпальмитат, пшеница обыкновенная, кафора, феноксиэтанол, пропиленгликоль, парфюм, экстракт сладкого перца, бензилникотинат, метил-парабен, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, сорбитол, токоферол, масло подсолнечника однолетнего, бутил-парабен, этил-парабен, изобутил-парабен, пропил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.