Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин - 50 мл.

Стимулирующий крем Hot V-Activ для женщин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни и не бояться получать удовольствие от секса. Повышает чувствительность и усиливает ощущения во время секса.
Специальная формула крема имеет нежную, густую консистенцию, способствует усилению притока крови к клитору и, как следствие, более быстрому возбуждению и яркому и сильному оргазму во время интимного контакта.
Эффект от применения крема Hot V-Activ наступает уже после первого применения. С каждым последующим использованием этого крема чувствительность повышается еще больше.
Нанесите небольшое количество крема на клитор и половые губы за 5-10 минут перед половым актом, дайте впитаться и наслаждайтесь.
Состав: вазелин, вазелиновое масло, бензилникотинат, масло розмарина лекарственного, масло можжевельника обыкновенного, эвгенол, циннамаль, лимонен, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, линалол. Одобрен дерматологами.
Испытайте абсолютный экстаз и несравнимое эротическое наслаждение!

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!