Анальный спрей Hot Anal Exxtreme - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По потрясающе низкой цене, только 1090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Анальные смазки: Анальный спрей Hot Anal Exxtreme - 50 мл.

Анальный спрей Hot Anal Exxtreme усиленного действия предназначен для расслабления мышц ануса, незаменим для комфортного проникновения.
Уникальная структура спрея призвана ускорить расслабление анальных мышц, способствует снятию напряжения, снижает болевые ощущения и помогает полностью расслабиться – с ним вы гарантированно избежите неприятных ощущений.
Анальный спрей Hot Anal Exxtreme прошел все клинические и дерматологические тесты, безопасен и гипоаллергенен, но не обладает смазывающими свойствами, поэтому его следует использовать вместе с анальным лубрикантом.
Не содержит жиров, что позволяет его использовать с презервативами и секс-игрушками.
Спрей имеет удобный флакон, прост в применении и очень экономичен.
Нанесите спрей перед половым актом, достаточно 2-4 нажатий на распылитель, подождите пока спрей впитается в кожу и наслаждайтесь.
Состав: пропиленгликоль, спирт, лаурет-9, пантенол, вода, масло мяты перечной, гель алоэ-вера.
Полный спектр наслаждений от анального секса!

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.