Универсальный ручной насос Inflate-A-Babe™

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно малой цене, всего 1690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Разное: Универсальный ручной насос Inflate-A-Babe™.

Универсальный ручной насос Inflate-A-Babe™ предназначен для быстрого и удобного накачивания кукол, надувных матрасов, мебели (подушек) для секса и др. Небольшой размер насоса позволяет брать его с собой в путешествия людям с большим сексуальным аппетитом и надувать кукол, когда только пожелается.
Насос изготовлен из ABS-пластика, шланг – из PVC.

Длина 20,3 см, ширина 3,8 см.
Вес 0,13 кг.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..