Безремневой страпон Fun Factory Share - телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По достойной цене 7490 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name с гордостью представляет вам - Безремневые страпоны: Безремневой страпон Fun Factory Share - телесный.

Безремневой страпон Share – идеальная эротическая игрушка для пар, которые любят экспериментировать и ломать табу, не говоря уже о наслаждении захватывающими приключениями, имеет анатомическую форму, оптимально адаптируется к телу, подходит для вагинального и анального удовольствия.
Увлекательный двойной фаллоимитатор объединяет все возможности поделиться удовольствием, предлагает бесчисленные возможности стимуляции!
Share обладает мощной эргономичной формой, объемный конец надежно удерживается мышцами влагалища и обеспечивает стимуляцию клитора и нежный массаж точки G активного партнера, а длинный – для наслаждения пассивного партнера.
Безремневой страпон Share изготовлен из 100% медицинского силикона, он гибкий, при этом не теряет необходимую твердость, нежный для тела, гипоаллергенный и легко моется.
Share создан для активных женщин (и мужчин), которые знают чего они хотят и любят жить, исполняя свои фантазии с партнером.

Активная часть: длина 10 см, диаметр 3,8 см.
Пассивная часть: длина 16 см, диаметр 3,5 см.
Вес 431 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.