Безремневой страпон Share XL - смородиновый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По вполне реальной цене 7590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name предлагает вам - Безремневые страпоны: Безремневой страпон Share XL - смородиновый.

Безремневой страпон Share XL – идеальный компаньон для всех любителей по-настоящему глубоких и разнообразных ощущений, имеет анатомическую форму XL, оптимально адаптируется к телу, предназначен для опытных пользователей, для удовольствия активного и пассивного партнера. Увлекательный двойной фаллоимитатор объединяет все возможности поделиться удовольствием!

Этот страпон обладает еще большими размерами, более сильной и мощной формой и выраженной структурой: по сравнению с обычным Share структурированный рельефный конец этого безремневого страпона несколько длиннее, с более выраженными хребтами и еще больше в диаметре, а дополнительные своды усиливают стимуляцию и заботятся об увлекательных эффектах внезапности. Короткий конец используется активным партнером, а длинный – для стимуляции второго партнера. Короткий конец с небольшим рельефом удерживается мышцами влагалища и обеспечивает стимуляцию клитора и нежный массаж точки G активного партнера.

Share XL изготовлен из 100% медицинского силикона, он гибкий, при этом не теряет необходимую твердость. Он легко подстраивается под индивидуальные особенности внутреннего строения тела, а также быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Кроме этого, материал совершенно безопасен для здоровья и не будет вызывать раздражения даже у чувствительных пользователей. 

Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно помыть ее в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. Чтобы получить максимум удовольствия, рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других изделий из силикона. 

Размеры активной части: длина 10 см, диаметр 2,5 х 4,2 см.
Размеры пассивной части: длина 15 см, диаметр 2,2 х 4 см.
Вес: 498 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?