Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Пульсаторы. Инновационные, привлекательные и уникальные. Новый ритм в вашей личной жизни от нежной до очень мощной пульсации (вместо вибрации) с приятной эргономичной формой.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По соответствующей цене 11990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд No Name уверенно рекомендует вам - Пульсаторы: Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - красный.

«Stronic – самая крутая секс игрушка 21-го века» - журнал Penthouse.

Пульсатор Stronic Eins – стильная и мощная игрушка поколения 3.0., идеален для искушенных ценителей, для тех, кто думает, что интенсивность это вопрос силы, а не темпа.
Он предоставляет совершенно новый пульсирующий эротический опыт, поскольку имеет единственную в своем роде особенность – это глубокое удовлетворение за счет низких частот в сочетании с естественными интенсивными движениями взад и вперед, имитируя реальный секс.
Пульсирующие толчки можно регулировать, пульсатор оснащен 10 ритмами: от легкой до очень мощной стимуляции.
Концепция Stronic Eins основана на технологии абсолютно отличающейся от других вибраторов, он оснащен инновационным мотором, производящим пульсирующие, глубокие и прерывистые ритмы..
Stronic Eins обладает прямой формой со значительным объемом и небольшим изгибом для неповторимых ощущений.
Пульсатор – рассвет новой игрушки любви!

Особенности:
- пульсатор – НЕ вибратор
- 10 режимов пульсации
- 100% водонепроницаем (попробуйте в ванной или джакузи!)
- легко перезаряжается через любой доступный USB порт с помощью специального USB шнура с магнитными контактами, который идет в комплекте
- материал: 100% медицинский силикон, легко чистится
- блокировка кнопок для удобной транспортировки
- быстрое отключение кнопкой Fun.

Важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.

Длина 23,8 см, диаметр 4,5-3,5 см.
Вес 369 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.