Универсальный дизайнерский стимулятор Donut - оранжевый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу Zini - элитные стимуляторы.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По вполне реальной цене 9790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей ZINI рекомендует вам - Zini - элитные стимуляторы: Универсальный дизайнерский стимулятор Donut - оранжевый.

Универсальный дизайнерский стимулятор Donut имеет привлекательный дизайн и превосходно подходит для стимуляции как мужчин, так и женщин – каждый может получить удовольствие с этим гибким и многофункциональным вибратором Hands-Free.
Вибратор оснащен двумя синхронными моторчиками, расположенными в разных концах, которые обладают высокой производительностью, очень мощные и в тоже время тихие.
Удобная система управления с тремя кнопками позволяет с легкостью переключать 15 различных функций вибрации и пульсации.

Donut – гибкий вибратор Hands-Free для универсальной стимуляции и для романтических игр, вы можете возбуждать любую эрогенную область тела и при этом ваши руки будут свободны.
Сняв центральную крышку с обоих концов вибратора, его форма становится гибкой и подвижной, что позволяет направить вибрацию в нужную область, после игры стимулятор принимает свою основную форму.

Многоцелевой вибратор Donut является стимулятором унисекс и прекрасно подходит как для игр вдвоем, так и соло.
Массажируйте им кожу головы, уши, спину, затылок и шею, колени, стимулируйте грудь и соски, возбуждайте интимные зоны: поместите одну сторону Donut в вагину или анус, а вторую часть направьте на клитор или область паха.
У этого красавца бесконечные возможности, все зависит от вашей фантазии!

Donut изготовлен из гипоаллергенного эластичного силикона и ABS-пластика, для нежного и безопасного контакта с деликатной кожей. Более того этот материал непористый, прост в чистке и гигиеничен в использовании.
Работает от аккумулятора, вам не придется постоянно менять батарейки!
Время полной зарядки от сети: 2 часа, время работы: 2 часа.
Еще одно преимущество Donut – он водонепроницаем, что делает его чистку после использования очень легкой (перед мытьем убедитесь в том, что гнездо для зарядки закрыто).

Внешний диаметр 9 см, внутренний диаметр 7,5 см, толщина 3 см, длина насадки-фиксатора 5 см.
Вес 780 г.
Уровень шума <49 дБ
Тип аккумулятора: Литий-полимерный.


Мягкий, нежный и безопасный контакт – это важнейшая деталь для воздействия на деликатную кожу.
 

CE (Европейское Экономическое Сообщество) - соответствие европейским стандартам безопасности и качества.


 

ROHS-соответствие (директива ограничения содержания опасных веществ).



Комплектация: вибратор Donut, зарядное устройство, инструкция.


  Произведено ZINI из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???