Антибактериальное очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - очистители для игрушек!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно малой цене, всего 413 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Очищающие для секс-игрушек: Антибактериальное очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner - 50 мл.

Очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner – антибактериальное средство без запаха, позволяет быстро и эффективно удалить микробы, бережно очистить ваши игрушки.
Это высококачественное очищающее средство подходит для большинства материалов игрушек, в том числе силикон и латекс.
Средство не раздражает, не содержит спирта, не жирное, не содержит химикаты, парабены и глицерин - отличный выбор для  владельцев игрушек с чувствительной кожей.
Нанесите необходимое количество очистителя на чистую сухую ткань и тщательно протрите игрушку. Аккуратно сполосните игрушку в воде комнатной температуры.
До очистки необходимо удалить батарейки из игрушки.

Состав: вода (очищенная вода), динатрий cocoam phodiacetate, сульфат натрия тридецет, пропиленгликоль, бензалкония хлорид, глюконат цинка, лимонная кислота, феноксиэтанол.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!