Дезодорант с феромонами для женщин JO Deodorant Women-Women - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Дезодоранты для женщин.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По невероятно малой цене, всего 1090 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Дезодоранты для женщин: Дезодорант с феромонами для женщин JO Deodorant Women-Women - 75 мл.

Дезодорант для женщин JO Deodorant Women – Women с повышенным содержанием феромонов предназначен для ежедневного применения, создан в качестве чувственного аттрактора, чтобы повысить сексуальную привлекательность женщины для женщины.
Этот инновационный продукт позволит вам сохранить ощущение свежести и сексуальности на протяжении всего дня.
Содержит ESTRATETRAENOL – мощный природный аттракант, что повышает вашу соблазнительность и кокетливость.
После нанесения в подмышечные впадины естественное тепло тела активирует феромоны.

Состав: Рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, Аква (очищенная вода).

Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!