Возбуждающая сыворотка мягкого действия JO Volt 6v - 12 капсул

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающая сыворотка мягкого действия JO Volt 6v - 12 капсул.

Возбуждающая сыворотка мягкого действия JO Volt 6v – возбуждающее средство естественного происхождения, вызывает и усиливает ощущения в самых интимных местах. Создана женщинами специально для чувствительных женщин, которые хотят усилить свое сексуальное удовольствие и разжечь страсть. Сыворотка добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, возбуждая нервные окончания и чувствительные рецепторы. Сыворотка будет работать даже во влажных ситуациях, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество на желаемую область, нежно помассируйте и через 3-5 минут вы почувствуете легкое покалывание и возбуждение, полученный эффект длится до 45 минут!
Очень скользкий на поверхностях, осторожно используйте в ванной и душе.

Состав: олеиловый спирт, Zanthoxylum Bungeanum (колючий ясень) экстракт плодов, Oil of European olive (оливкового) масла плоды, Куркума Лонга (куркума) Экстракт Melia Asadirachta листьев и экстракт из цветов, Ocimum Sanctum (базилика) Экстракт листьев, Ocimum Basilicum (базилик) экстракт, Coccina Indica Экстракт листьев, Solanum Melongena (баклажан) экстракт плодов, экстракт алоэ Цветочный Barbadensis, Lawsonia безостый (хна) Экстракт Corallina лекарственная (Coral Weed) Экстракт Simmondsia Chinensis (жожоба) масло из семян.

Объем 12 капсул по 4,32 мг.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.