Возбуждающий гель для клитора сильного действия JO Clitoral Wild - 16 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 1490 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий гель для клитора сильного действия JO Clitoral Wild - 16 мл.

Возбуждающий гель для клитора сильного действия JO Clitoral Wild создан женщинами специально для более сексуально активных женщин, он заметно усиливает клиторальные ощущения, в результате чего – сильный и яркий оргазм. Стимулирующий гель предназначен для любой женщины, которая хочет усилить свое сексуальное удовольствие и разжечь страсть. При правильном применении гель добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, тем самым клитор становится еще более чувствительным.

Гель для стимуляции клитора является первым силиконовым продуктом в своем роде на рынке, он будет работать даже во влажных ситуациях, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Две капли – это все что необходимо, помассируйте и через 3-5 минут вы почувствуете покалывание и возбуждение, полученный эффект длится до 45 минут! До 50 применений. Безопасен для использования с презервативами.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, перечная мята.

Объем 16 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.