Нейтральный лубрикант JO Personal Premium - 135 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Смазки на силиконовой основе: Нейтральный лубрикант JO Personal Premium - 135 мл.

Нейтральный лубрикант JO Premium – интимная смазка премиум класса на силиконовой основе, обеспечивает невероятно гладкое супер длительное скольжение.
Смазка на силиконовой основе имеет продолжительный эффект и идеально подходит для использования в воде и под водой, так как не растворяется и не смывается, также прекрасно подходит для контакта кожа к коже, мастурбации и другой стимуляции.
Лубрикант не имеет вкуса и запаха, водонепроницаемый, не токсичен, не вызывает аллергических реакций и не блокирует поры, не оставляет ощущения липкости, делает кожу гладкой и шелковистой.
Совместим с изделиями из латекса, не следует применять его с игрушками из силикона и кибер кожи.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон.

Объем 135 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!