Вибростимулятор Posh 10-Function Silicone Bounding Bunny

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По справедливой цене, всего 3890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Вибраторы Hi Tech: Вибростимулятор Posh 10-Function Silicone Bounding Bunny.

Гладкий и удобный вибратор с классическим стимулятором клитора в форме кролика не разочарует даже самых требовательных дам. Шелковистый на ощупь, он обладает десятью режимами вибраций, пульсаций и эскалаций. Легкость и удобство использования позволяют внести эту игрушку в топ самых любимых. Изогнутый вал с легкостью достигает чувствительной области точки G, в то время, как кролик щекочет ваш клитор. Всего две кнопки вам необходимо освоить, чтобы испробовать три скорости вибраций и семь режимов пульсаций и эскалаций. Одна - переключает режимы, вторая - включает/выключает вибрации, два отдельных моторчика призваны доставить вам все виды оргазма одновременно. Качественный непористый силикон является гипоаллергенным и гигиеничным материалом, в полной безопасности даже обладатели чувствительной кожи. За этим вибратором легко ухаживать, он абсолютно водонепроницаем и быстро нагревается до температуры вашего тела. Для еще более гладких и приятных ощущений рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, избегайте контакта с другими игрушками из силикона. Для работы потребуется 2 батарейки типа ААА, в комплект не входят.

Длина ствола 10,75 см, диаметр 3,3 см. Длина кролика 6,25 см, диаметр 2,5 см.

Вес 0,14 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!