Мужской страпон Beaded Dual Penetrator - Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию значительно сложнее. Но вам больше не стоит беспокоится на данный счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и скоро вам не потребуется ничего имитировать! Итак, Страпоны на ногу, голову и др.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По хорошей цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Страпоны на ногу, голову и др.: Мужской страпон Beaded Dual Penetrator - Black.

Шелковистый и, безусловно, захватывающий инструмент в форме бусин для дополнительного анального проникновения. Сделан Beaded Dual Penetrator из чистого и качественного силикона без запаха. Он крепится снизу на натуральный пенис или на дилдо, в любом случае, он призван доставить незабываемые ощущения. Этот силикон быстро нагревается до температуры тела. Вы смело можете экспериментировать, нагревая или охлаждая эту насадку в воде перед использованием. Шелковистые упругие бусинки небольшого диаметра не доставят неудобств новичкам, а опытные пользователи будут в восторге от новых ощущений. Кольца крепления надежно удерживают насадку в анатомически правильной форме и не теряют её, как бы вы не двигались. С точки зрения безопасности, гигиены и, конечно же, глубины удовольствия эта игрушка занимает первые места. Её легко мыть, можно кипятить и стерилизовать, она гипоаллергенна и подходит для чувствительной кожи. Рекомендуем использовать смазку на водной основе, храните игрушку отдельно от остальных из вашей коллекции.

Длина 14,5 см, диаметр 2,5 см.

Вес 0,05 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.