Система ремней Premium Ring Harness для крепления страпона

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По хорошей цене, всего 2790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Крепления, трусики Harness: Система ремней Premium Ring Harness для крепления страпона.

Система ультра-прочных ремней Premium Ring Harness идеально подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей. С ней сочетаются большинство фаллоимитаторов, пробок и вибраторов, диаметр кольца 5 см. Система проста и удобна, а мягкие прочные ремни из кожзама в сочетании с широким поясным ремнем позволят вам в считанные секунды облачиться в этот наряд. Четыре ремешка с кнопками прочно удерживают кольцо, и будучи один раз отрегулированными под ваши формы, вам не придется затягивать их вновь и вновь. Выбранная вами игрушка не выскользнет и не поменяет расположения, как только вы затянули ремни. Система подойдет для окружности талии до 125,75 см.

Вес 0,18 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.