Водонепроницаемый вибромассажер простаты и промежности от Dr. Joel Kaplan 6,5"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно невысокой цене, всего 1790 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Массажеры простаты: Водонепроницаемый вибромассажер простаты и промежности от Dr. Joel Kaplan 6,5".

Эксперт в области мужского здоровья доктор Джоэл Каплан представляет экстра длинный, водонепроницаемый массажер простаты для энтузиастов анального секса. Мощный стимулятор оснащен несколькими скоростями, а сила вибраций регулируется поворотом ребристого основания. Специальный изгиб наконечника в форме гусиной шейки с легкостью достигает наиболее чувствительных участков промежности и простаты.

Нейлоновый шнур позволяет легко удерживать игрушку в руке и оберегает вас от слишком глубокого проникновения. Смело используйте его в душе или ванной, этот вибромассажер абсолютно водонепроницаем. Для наилучших впечатлений используйте антибактериальное мыло до и после каждого использования. Прочный и непористый материал ABS позволяет использовать любые смазки, на ваш выбор.

Для работы потребуется 2 батарейки типа АА, продаются отдельно.

Длина 17 см, диаметр 3 см

Вес 0,08 кг Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!