Парфюмерная вода Fashion party (Best Selection)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Даже простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По удивительно низкой цене, всего 990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Парфюм Престиж М имеет честь представить вам - Духи с феромонами для женщин: Парфюмерная вода Fashion party (Best Selection).

Парфюмерная вода Fashion party (Best Selection) коллекции Natural Instinct представляет собой чувственный и дразнящий, легкий и свежий аромат.
Этот женский аромат мгновенно освежает дыханием калабрийского лимона, дополненного ароматами пиона, пралине, ирисового яблока, белого мускуса и яблочной древесины.

Объем 50 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?