Парфюмерная вода Exotic fantasy (Best Selection)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Даже простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По удивительно низкой цене, всего 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М предлагает вам - Духи с феромонами для женщин: Парфюмерная вода Exotic fantasy (Best Selection).

Парфюмерная вода Exotic fantasy (Best Selection) коллекции Natural Instinct представляет собой квинтэссенцию молодости, дерзости и в то же время романтизма и чувственности.
Прекрасно подходят для молодой жизнерадостной женщины, оптимистичной и уверенной в себе, которая живет полной жизнью и наслаждается каждым его мгновением.
В этом аромате сочетаются неукротимая энергия свободы, непосредственность, безупречный вкус и выразительность юности.
Начальные ноты этого фантазийного аромата раскрываются переплетением нот зеленого мандарина и земляничных листьев.
Карамель, поп-крн, розовый жасмин, фиалка и земляничное мороженое окутывают кожу неповторимым шармом и составляют ноты «сердца».
Обволакивающий аромат конечной ноты представлен мускусом и пачули.

Объем 50 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?