Водонепроницаемый вибромассажер простаты Colt Power Anal-T

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, всего 2890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Массажеры простаты: Водонепроницаемый вибромассажер простаты Colt Power Anal-T.

Негнущийся и совершенно гладкий, водонепроницаемый вибромассажер простаты оснащен четырьмя скоростными режимами и простым пультом управления со светодиодной подсветкой.
Мощные вибрации проходят по всей длине стержня, размер которого идеален для получения максимального удовольствия и вашей безопасности.
Массажер имеет закругленный конец и шарик над широким основанием, который создает впечатление повторного проникновения в конце каждого введения. Также вибратор изогнут для удобства использования и легкого направления вибраций в чувствительные области ануса и простаты.
Эта игрушка способна на все, чего можно ожидать от анального стимулятора. Она безопасная, мощная и легка в использовании, поэтому сможет доставить удовольствие самому изысканному мужчине.
Вибромассажер изготовлен из современного материала ABS-пластик с мягким резиновым покрытием. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Для работы потребуется 2 батарейки типа АА (нет в комплекте).

Длина 10 см, диаметр 3 см.
Вес 0,12 кг.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.