Массажер для всего тела Smart Wand Medium от Lelo - Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Фирма веников не вяжет, фирма делает... секс-товары мирового класса и называется Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По мотивированной цене 15831 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name имеет честь представить вам - Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США: Массажер для всего тела Smart Wand Medium от Lelo - Black.

Фантастический вибромассажер Smart Wand Medium премиум класса от Lelo – результат длительной и кропотливой работы дизайнеров и инженеров.
Стильный, универсальный, полностью водонепроницаемый и перезаряжаемый массажер – совершенство во всех отношениях, идеальный спутник в любой поездке или на отдыхе, он обладает завидной мощью, удобством и удивительной компактностью.
Вибромассажер Smart Wand Medium – это первый массажер для всего тела, созданный по революционной запатентованной технологии SenseTouch™, скорость и сила вибрации меняется в зависимости от силы давления на сенсорный датчик массажера при соприкосновении с вашим телом.
В любом месте, в любое время наслаждайтесь изысканными и волнующими вибрациями Smart Wand Medium.
Уникальный массажер Smart Wand Medium мощный и абсолютно бесшумный, имеет 8 режимов вибрации.
Увеличенный гибкий наконечник распространяет вибрацию более эффективно, чем обычные массажеры.

Изначально Smart Wand Medium был разработан для успокоения и расслабления воспаленных мускулов и нервов, он снимает напряжение и помогает в реабилитации после спортивных травм. Интенсивный вибрационный массаж обеспечивает повышенный приток крови к поврежденным участкам и таким образом восстанавливает ткани.

Несмотря на все свои замечательные массажные возможности, Smart Wand Medium гораздо более известен и популярен в качестве сексуальной игрушки.
Как правило, применяется для эротической стимуляции и может быть использован и женщиной и мужчиной, или обоими партнерами в своих сексуальных играх.

Вибромассажер Smart Wand Medium изготовлен из высококачественного современного силикона, гипоаллергенного и абсолютно безопасного для здоровья, имеет гладкую бархатистую на ощупь поверхность, которая очень приятна при соприкосновении с телом.

Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью зарядного устройства от сети, на полную зарядку вибратора требуется около 2-х часов.
Для более легкого введения используйте небольшое количество лубриканта на водной основе, не рекомендуется использовать смазку на силиконовой основе, массажное масло или крем для рук.
После использования вибратор необходимо тщательно промыть в теплой воде с мылом и вытереть насухо безворсовым полотенцем или бумажной салфеткой.
Вибромассажер можно использовать в ванной, душе или сауне, его нежные ласки в сочетании с мощными водяными струями заставят забыть обо всем.
В комплект с вибромассажером Smart Wand Medium входят зарядное устройство, инструкция на русском языке, роскошный атласный мешочек в подарочной упаковке.
 
Технические параметры:
Материалы: ABS / высококачественный силикон;
Вес: 155 г;
Батарея: Литиево-ионная 500 мАч 3.7 В;
Зарядка: около 2 часов;
Продолжительность работы: около 2-х часов;
Режим ожидания: около 90 дней;
Частота: 120 Гц;
Максимальный уровень шума: < 50 дБ.

Размер: 22,0 x 6,0 x 4,2 см
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!