Вибромассажер двойного действия Ina 2 от Lelo - оранжевый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Фирма веников не вяжет, фирма делает... секс-товары мирового класса и называется Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По соответствующей цене 21231 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд No Name рекомендует вам - Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США: Вибромассажер двойного действия Ina 2 от Lelo - оранжевый.

Вибромассажер Ina 2 от Lelo обладает эргономичной, мощной и красивой формой, которая позволяет доставлять истинное удовольствие.
Новый Ina 2 – это более мощная усовершенствованная версия популярного массажера для двойной стимуляции Ina, он имеет удлиненный клиторальный стимулятор и гибкий кончик для интенсивного воздействия на точку G.
Вибромассажер Ina 2 полностью водонепроницаем, предлагает не менее 4-х часов удовольствия после полной подзарядки.
Ina 2 оснащен 5-ю практически бесшумными режимами и 8-ю скоростями вибрации, которые легко контролируются практичным трехкнопочным интерфейсом, во избежание случайного включения можно заблокировать вибратор, для этого надо нажать и удерживать кнопки «+» и «-» в течение 5 секунд.
5 запрограммированных режимов стимуляции варьируются от непрерывной до пульсирующей вибрации, благодаря такому разнообразию вы сможете выбрать режим, соответствующий вашему настроению.
Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью зарядного устройства от сети, на полную зарядку вибратора требуется около 2-х часов.
Вибратор изготовлен из безопасного гипоаллергенного силикона разрешенного УСН (управление по санитарному надзору)/сердцевина из ABS-пластика с легким металлическим покрытием.
Для более комфортного введения используйте небольшое количество лубриканта на водной основе, не рекомендуется использовать смазку на силиконовой основе, массажное масло или крем для рук.
После использования вибратор необходимо тщательно промыть в теплой воде с антибактериальным мылом и вытереть насухо безворсовым полотенцем или бумажной салфеткой.
В комплект с вибромассажером Ina 2 входят зарядное устройство, инструкция на русском языке, роскошный шелковый мешочек, все это упаковано в красивую подарочную коробку.

Технические параметры:
Материал: высококачественный силикон/ABS-пластик;
Вес: 130 г;
Батарея: Литиево-ионная 500 мАч 3.7 В;
Зарядка: около 2 часов;
Продолжительность работы: около 4-х часов;
Режим ожидания: около 90 дней;
Частота: 120 Гц;
Максимальный уровень шума: < 50 дБ.

Общая длина масажера 19 см, диаметр 3,5 см.
Длина стимулятора клитора 6 см, диаметр 2 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Юноша приходит на прием к сексопатологу. - Доктор, я занимаюсь онанизмом! - А мне как-то все равно: сейчас этим каждый третий занимается! - Да нет, доктор, у меня особый случай. Понимаете, у меня есть портрет девушки моей мечты и как посмотрю на него, не могу удержаться, сразу начинаю онанировать! - Ну-ка покажи этот портрет! - оживляется врач. Тот вытаскивает портрет, доктор смотрит на него, хмурится и говорит: - Онанист, говоришь? Нет дружок, ты не онанист, ты педераст. Это же Ломоносов!