Водонепроницаемый вибратор точки G Ceres G Spot - Blue

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По мотивированной цене 6490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы точки G: Водонепроницаемый вибратор точки G Ceres G Spot - Blue.

Эргономичный с элегантными контурами и восхитительным утолщением на кончике вибратор Ceres G Spot представляет собой очень мощный девайс для стимуляции точки G или массажа любой эрогенной области на теле, будь то игры с партнером или соло, в ванной или постели.
Приятный и простой в обращении водонепроницаемый массажер точки G скрывает 7 практически бесшумных, интенсивных и невероятно мощных режимов от непрерывной безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Чтобы изменить режим достаточно просто нажать на кнопку в основании массажера, а для немедленного завершения работы нужно удерживать эту кнопку нажатой в течение трех секунд.
Высококачественный гипоаллергенный силикон, из которого изготовлен вибратор, только добавляет ощущениям фантастические прикосновения шелка и нежности.
Силикон – безопасен для здоровья материал, подходит для людей с чувствительной кожей, быстро принимает температуру тела, непористый, за ним легко ухаживать, после использования его достаточно промыть в теплой воде с мылом.
Для сохранения девайса в лучшем виде рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек вашей коллекции, для этого в комплекте предусмотрена стильная безворсовая сумочка для хранения.
Прекрасный вариант для подарка любимой!

Для работы вибратора необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входит).
Длина 14 см, диаметр 3,75 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!