Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Blue

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, всего 4090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Мини вибраторы: Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Blue.

Дизайнерский мини массажер Nyx с поверхностью «под стекло» и элегантной силиконовой насадкой – это ваш ключ к ночи соблазнительной чувственности.
Приятный и простой в обращении массажер обладает слегка конической формой для точечного массажа любой эрогенной области на теле, будь это игры с партнером или в одиночку.
Этот мини массажер может похвастаться пятью практически бесшумными мощными режимами стимуляции, от непрерывной и безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Простое нажатие на кнопку из нержавеющей стали позволяет изменить режим стимуляции, а для немедленного завершения работы необходимо в течение трех секунд удерживать эту кнопку нажатой.
Нежная бархатистая насадка с красивой текстурой поверхности выполнена из гипоаллергенного безопасного силикона, способного быстро принимать температуру тела, непористого, легкого в уходе, его достаточно промыть в теплой воде с мылом.
С этим материалом рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть безворсовая сумочка для хранения.
Дизайнерский мини массажер Nyx – прекрасный подарок для любой девушки!

Для работы массажера необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).
Длина 12,75 см, диаметр 3,2 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!