Мини вибромассажер с насадкой Charms Plush - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 2590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Мини вибромассажер с насадкой Charms Plush - Pink.

Миниатюрный вибромассажер с нежной текстурированной насадкой идеально подходит для новичков, для использования во время вечеринок или просто прогулок, а благодаря тому, что он водонепроницаемый вы можете получать удовольствие с ним даже в ванной.
Приятный и простой в обращении массажер обладает совершенной слегка конической формой для точечного массажа любой эрогенной области на теле, будь это игры с партнером или в одиночку.
Этот мини массажер может похвастаться пятью практически бесшумными мощными режимами стимуляции, от непрерывной и безжалостной вибрации до захватывающей пульсации в стиле американских горок.
Чтобы изменить режим достаточно просто нажать на одну кнопку в основании массажера, а для немедленного завершения работы нужно удерживать эту кнопку нажатой в течение трех секунд.
Очаровательная текстура насадки только добавляет ощущениям фантастические прикосновения шелка и нежности, за счет материала изготовления – современный абсолютно безопасный гипоаллергенный силикон, без содержания фталатов, способного быстро принимать температуру тела.
Для сохранения девайса в лучшем виде долгое время рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек вашей коллекции, для этого в комплекте предусмотрена стильная безворсовая сумочка для хранения.
Идеальный вариант для подарка.

Для работы массажера необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).
Длина 9,5 см, диаметр 2,5 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.