Изысканный вибромассажер G точки Mona 2 от Lelo

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Фирма веников не вяжет, фирма делает... секс-товары мирового класса и называется Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По элитной цене 17661 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд No Name с гордостью представляет вам - Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США: Изысканный вибромассажер G точки Mona 2 от Lelo.

Изысканный вибромассажер Mona 2 от Lelo – улучшенная версия одного из самых популярных массажеров точки G, повторяющего своими изгибами женское тело.
Вибратор Mona 2 имеет специальный мягкий кончик и особую форму, которая позволяет найти самую короткую дорогу к сокровенной точке G, его изогнутая форма способна довести женщину до самого высокого пика блаженства.
Нежное покрытие, волшебные изгибы, водонепроницаемый корпус, необузданная сила и мощь – вот, что делает Mona 2 одной из самых любимых и покупаемых игрушек для взрослых.

Вибромассажер Mona 2 имеет 6 режимов вибрации, которые создаются мощным бесшумным моторчиком, для получения разнообразного удовольствия от эротических пульсаций в зависимости от вашего настроения.

Вибромассажер Mona 2 изготовлен из высококачественного современного силикона, гипоаллергенного и абсолютно безопасного для здоровья, имеет гладкую бархатистую на ощупь поверхность, которая очень приятна при соприкосновении с телом.
Скорость и интенсивность легко регулируются через практичный интерфейс, который при необходимости можно заблокировать, чтобы избежать случайного включения, для этого зажмите и удерживайте кнопки «+» и «-» на 5 секунд.

Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью зарядного устройства от сети, на полную зарядку вибратора требуется около 2-х часов.
Для более легкого введения используйте небольшое количество лубриканта на водной основе, не рекомендуется использовать смазку на силиконовой основе, массажное масло или крем для рук.
После использования вибратор необходимо тщательно промыть в теплой воде с антибактериальным мылом и вытереть насухо безворсовым полотенцем или бумажной салфеткой.
Вибратор можно использовать в ванной, душе или сауне, его нежные ласки в сочетании с мощными водяными струями заставят забыть обо всем.
В комплект с вибромассажером Mona 2 входят зарядное устройство, инструкция на русском языке, роскошный атласный мешочек в подарочной упаковке.

Технические параметры:
Материалы: высококачественный силикон;
Вес: 128 г;
Батарея: Литиево-ионная 500 мАч 3.7 В;
Зарядка: около 2 часов;
Продолжительность работы: около 4-х часов;
Режим ожидания: около 90 дней;
Частота: 120 Гц;
Максимальный уровень шума: < 50 дБ.

Размер: 20,0 х 3,5 х 3,2 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!