Парфюмерная вода Natural Instinct Just One для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По смехотворно низкой цене, лишь 1290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М рекомендует вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода Natural Instinct Just One для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct Just One для мужчин – теплый, мягкий и утонченно-чувственный, относится к семейству древесные, пряные, ориентальные.
Этот аромат создан для харизматичных соблазнителей, утонченных и несколько эгоцентричных, стильных и уверенных в себе мужчин, которые знают чего они хотят от жизни и умеют с легкостью добиваться поставленных целей.
Композиция раскрывается начальными нотами базилика, кориандра и грейпфрута.
Страстное «сердце» представлено яркими ароматами цветов апельсина, кардамона и имбиря.
Чувственный шлейф из ароматов табака, кедра и серой амбры придает этому парфюму восхитительный пикантный шарм.

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!