Парфюмерная вода De La Mer для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. За невероятно смешную цену, всего 1290 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Парфюм Престиж М предлагает вам - Духи с феромонами для мужчин: Парфюмерная вода De La Mer для мужчин.

Парфюмерная вода Natural Instinct De La Mer для мужчин относится к семейству древесных, пряных с нотами свежести.
Аромат создан для современных, искушенных, уверенных в себе молодых мужчин, которые добиваются поставленных целей и берут от жизни все самое лучшее.
Эксклюзивный и сильный морской запах потрясает волной необыкновенной прохлады и свежести, он навевает ощущение свободы, рисует живописные картины океана, жаркого солнца и бескрайнего простора впереди.
В верхней ноте раскрываются запахи бергамота, мандарина и черного перца.
В «сердце» - пряные ноты кедра, корицы и кардамона.
Завершающий аккорд дарит теплоту ветивера, амбры и пачули.
Неповторимый и волнующий аромат для мужчин на каждый день!

Объем 75 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.