Силиконовый лубрикант Pjur® med Premium glide - 100 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 1990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Pjur уверенно рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Силиконовый лубрикант Pjur® med Premium glide - 100 мл..

Лубрикант Pjur med Premium – смазка премиум класса  содержит чистейший силикон только самого высшего качества. Необыкновенная чистота ингредиентов подходит даже для очень чувствительной кожи. Функциональность: лубрикант создает защитную пленку на коже, не блокируя её поры, поэтому клетки кожи продолжают дышать. Супер концентрированная формула требует всего несколько капель геля для шелковистой мягкости и экстрадлительного скольжения.

Pjur med Premium  идеален для гиперчувствительной кожи, увлажняет кожу, не липнет и обеспечивает особенно долгое скольжение, прекрасно подходит для секса в душе и других влажных ситуациях, не содержит консервантов, не имеет вкуса и запаха. Не является контрацептивом и не содержат спермицидные вещества.

Способ применения: нанести небольшое количество капель на тело или на интимные места, где необходимо увлажнение.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасен для ежедневного использования. Безопасен при использовании с  латексными  презервативами.

Состав:  диметикон, диметиконол.

Объем 100 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...