Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - иланг-иланг

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно смешной цене, всего 1590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - иланг-иланг.

Высококачественное массажное масло Shiatsu Magic Dreams с вдохновляющим ароматом иланг-иланг.
Сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витамин Е заботятся о безупречном виде кожи, кожа становится ухоженной и шелковистой.
Особенная композиция с ароматом иланг-иланг, сладкая и женственная, ухаживает за кожей и расслабляет, вызывает сексуальное влечение и эйфорию.
Массажное масло Shiatsu Magic Dreams доставит вам удовольствие и эротическое наслаждение, а нежные прикосновения пробуждают влечение к партнеру и обостряют чувства.
Побалуйте себя и своего партнера новыми, ни с чем несравнимыми впечатлениями!

Объем: 250 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!