Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - грейпфрут

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... За невероятно смешную цену, всего 1590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло Shiatsu Magic Dreams - грейпфрут.

Высококачественное массажное масло Shiatsu Magic Dreams с эротическим ароматом грейпфрута.
Сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витамин Е заботятся о безупречном виде кожи, кожа становится ухоженной и шелковистой.
Изысканный игристый аромат грейпфрута поможет вам быть в тонусе, придаст свежесть, восстановит силы, повысит настроение и уверенность в себе.
Массажное масло Shiatsu Magic Dreams доставит вам удовольствие и эротическое наслаждение, а нежные прикосновения пробуждают влечение к партнеру и обостряют чувства.
Побалуйте себя и своего партнера новыми, ни с чем несравнимыми впечатлениями!

Объем: 250 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".