Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - мята

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 790 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments - мята.

Стимулирующий гель Shiatsu Intimate Moments с освежающей мятой и ментолом обладает возбуждающим действием, не липнет и не отставляет следов, не содержит красителей.
Волнующий интимный гель для особенно «вкусных моментов»!
Начните свою эротическую игру уже при нанесении этого стимулирующего геля, позволив партнеру сделать это так, как ему захочется.
С «SHiATSU Intimate Moments» одной капли геля хватит сполна, чтобы окунуться в экстаз и сладострастие.
Освежающая мята и ментол для динамичных и неутомимых!

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.