Страпон полый Hollow Strap-On

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По удивительно малой цене, всего 1690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Страпоны Harness: Страпон полый Hollow Strap-On.

Универсальный страпон с полым фаллосом из коллекции Fetish Fantasy Series Limited Edition, вдохновленной на создание всемирно известной трилогией «Пятьдесят оттенков».
Может быть использован как для нее, так и для него.
Превосходно подходит для однополых встреч или для мужчин имеющих проблемы с эрекцией, поскольку внутри фалломиитатора есть пространство для пениса.
Полый, с реалистичным рельефом фаллоимитатор крепится к телу с помощью эластичных ремней, которые растягиваются и плотно прилегают к телу.
Используйте смазку на водной основе для лучшего и длительного скольжения.

Длина насадки 15 см, глубина проникновения 14,5 см, диаметр 4,4 см.
Длина внутренней полости насадки 10.8 см, диаметр 3,6 см.

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.