Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy - 118 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 1790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Смазки на силиконовой основе: Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy - 118 мл.

Этот лубрикант на силиконовой основе имеет ультра шелковистую формулу и обладает, возможно, самым продолжительным увлажняющим действием для комфорта и усиления ощущений во время сексуальной стимуляции.
При изготовлении этого лубриканта используется силикон самого высокого качества, он не впитывается в кожу, гипоаллергенен и безопасен, водонепроницаем и подходит для анального секса и близости в воде.
Подходит для использования с секс-игрушками из пластика, стекла, стали, резины и латекса, нельзя применять с изделиями из силикона.
Можно использовать с презервативами.

Объем 118 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.