Фаллоимитатор Natural Cyber Cock

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По справедливой цене, только 3690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Natural Cyber Cock.

Соблазнительно красивый и реалистично выполненный фаллоимитатор выглядит и ощущается как настоящий!
Изготовлен из высококачественного современного материала, без содержания фталатов, практически неотличимого от живого тела, способного быстро принимать нужную температуру.
Его реалистичная текстура на ощупь полностью воспроизводят реальность происходящего.
Материал двойной плотности сочетает в  себе ощущение мягкой кожи с твердыми эректильными тканями для супер удовлетворения.
Попробуйте его в спальне или душе и превратите ваши игры в потрясающее времяпрепровождение!

Длина 20,5 см, глубина проникновения 15,5 см, диаметр 4 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.