Масло-афродизиак Intimate Kisses Vanilla Fetish

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Shunga Erotic Art представляет и рекомендует - Массажные масла, свечи: Масло-афродизиак Intimate Kisses Vanilla Fetish.

Массажное масло-афродизиак Intimate Kisses Vanilla Fetish обладает разогревающим и возбуждающим эффектом, стимулирует приятные ощущения и удовольствие от прикосновений к эрогенным зонам.

Массажное масло Интимные поцелуи со вкусом и запахом ванили усиливает сексуальное влечение и ощущения от чувственных ласк.
Нанесите небольшое количество масла мягкими массирующими движениями на любую область тела, сосредоточившись на интимных зонах, а затем подуйте или слегка поласкайте, чтобы разогревающий стимулятор, содержащийся в масле, сотворил волшебство.

Масло содержит только натуральные ингредиенты, приятно ложится на кожу и активирует легкий разогревающий эффект.

Объем 100 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, я решил подать на развод. Моя жена не разговаривает со мной уже полгода. - Одумайтесь! Где еще Вы найдете такую жену!