Презервативы My.Size 64 - 10 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sitabella на все виды свечек и не только!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно низкой цене, всего 890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - My.Size: Презервативы My.Size 64 - 10 шт..

Презервативы My.Size 64 рекомендованы для полового члена обхватом от 13,0 до 14,0 см.
Презервативы My.Size предлагают совершенный размер, который не соскальзывает, безопасность и более комфортные ощущения во время использования.
Эти презервативы с накопителем, изготовлены из натурального прозрачного латекса с лубрикантом на силиконовой основе для комфортных интимных отношений.
Каждый презерватив надежен и безопасен, прошел электронную проверку качества и гигиенично упакован.
Предназначены только для одноразового использования.

Номинальная длина 223 мм, ширина 64 мм, толщина стенки 0,07 мм.

В упаковке 10 шт. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!