Эротическое массажное масло Organica (Exotic Green Tea)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По потрясающе низкой цене, только 1990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Shunga Erotic Art представляет и рекомендует - Массажные масла, свечи: Эротическое массажное масло Organica (Exotic Green Tea).

Эротическое массажное масло содержит смесь сертифицированных органических рафинированных растительных масел, которые переплетаются с сочным ароматом экзотического зеленого чая.
Масло обладает вкусным ароматом зеленого чая и является съедобным на 100%.

Идеально подходит для расслабляющего массажа с обволакивающими обольстительными ласками и подготовке к страстной ночи. Масло легко скользит и впитывается в кожу, наполняя комнату ароматом страсти, позволяя желанию расти и распространяться по всему телу с каждым прикосновением. Оно повышает естественную влажность кожи и обеспечивает гладкую текстуру для чувственного массажа. Мягкость и шелковистость этого масла вызывает ощущение полного восторга, оно не оставляет жирной пленки на теле.

Перед нанесением на тело согрейте масло, достаточно налить небольшое количество масла на ладони и потереть их друг о друга, масло быстро примет температуру тела.

Объем 250 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!