Безремневой страпон Fantasy Elite 8" - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По достойной и правильной цене 6490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Pipedream рад предложить вам - Безремневые страпоны: Безремневой страпон Fantasy Elite 8" - Pink.

Безремневой страпон имеет уникальную тщательно разработанную анатомическую форму, которая позволяет получать удовольствие от стимуляции обоим партнерам.
Сочетание гладкой бесшовной формы с функциональностью предоставляет захватывающие возможности.
Эта игрушка удерживается на месте за счет мышц малого таза, специально выверенные контуры страпона естественно входят во влагалище, обеспечивая стимуляцию партнерше.
Еще один уровень стимуляции добавляет рельеф поверхности, который воздействует на область клитора во время движений.
Шелковистый, красивый, длинный конец с изогнутой верхушкой предлагает множество возможностей для глубокого введения и массажа чувствительной точки G.
Безремневой страпон изготовлен из современного 100% медицинского силикона, который является гипоаллергенным и самым безопасным на сегодняшний день материалом.
Его способность быстро принимать температуру тела в сочетании с гигиеническими и гипоаллергенным свойствами делает его несравненным среди игрушек для удовольствия.
Для дополнительного увлажнения используйте лубрикант на водной основе.
После использования очищайте массажер в теплой воде с мылом или специальным очистителем для секс игрушек, также его можно мыть в посудомоечной машине и кипятить для эффективной стерилизации.
В комплект с массажером входит силиконовая маска на глаза, приятная и шелковистая на ощупь, которая добавит особую пикантность вашим играм.
Совместим со страпоном с системой крепления насадок O-ring.

Длина 24 см, длина проникновения (большей части) 20,3 см, длина (меньшей части) 10 см, диаметр 3,8 см.

P.S. Лубрикант и очиститель для игрушек в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.