Пролонгирующий спрей Pjur® Superhero для мужчин - 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Артист Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила использования пролонгаторов: пролонгирующие средства нужно наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно применять единовременно с противозачаточными средствами либо любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте вначале нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае правильного результата используйте другое средство подобного действия; при применении презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При применении кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется применять презерватив, так как его конструкция будет нарушена. Позже нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем либо гель, в противном случае гениталии женщины также утратят чувствительность. Комфортнее и быстрее всего применять спрей. В качестве торможения чувствительности используются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства довольно крепко снижают восприимчивость и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немножко продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, владеющий подобным, но не таким мощным действием.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По правильной цене, всего 2190 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pjur рад предложить вам - Пролонгирующие смазки: Пролонгирующий спрей Pjur® Superhero для мужчин - 20 мл.

Спрей для мужчин Pjur Superhero – интимный косметический продукт, который оказывает максимальное пролонгирующее действие. Специально разработанная формула снижает чувствительность головки полового члена, это предотвращает преждевременную эякуляцию и продлевает сексуальное наслаждение.

Лубрикант Pjur Superhero обладает пролонгирующим свойством, обеспечивает превосходное и продолжительное скольжение во время интимной близости, не оставляет липкости, не содержит лидокаин и бензокаин. Для наибольшего эффекта рекомендуется использовать с лубрикантом Pjur ® Superhero.

Способ применения: нанести непосредственно перед половым актом на пенис, достаточно 2 - 4 нажатий на распылитель. Для выявления аллергических реакций рекомендуется сначала нанести небольшое количество спрея на запястье. При проявлении аллергии немедленно прекратить использование, тщательно смыть. Не наносить на поврежденную кожу.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасен для ежедневного использования. Безопасен при использовании с секс-игрушками из любых материалов и презервативами.

Состав: пропиленгликоль, лаурет-4, гель алоэ барбадосского, алкоголь денат, пантенол, мятное эфирное масло.

Объем 20 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".