Присоски для клитора и сосков Fetish Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене 5190 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream имеет честь представить вам - Женские помпы: Присоски для клитора и сосков Fetish Fantasy.

Три вибрирующие помпы-присоски наслаждения обеспечат вам потрясающий массаж с интенсивными ощущениями.

Помпы-присоски разработаны так, чтобы возбуждать сразу три эрогенные зоны: соски и клитор.

Приложите помпы к соскам и клитору, нажмите несколько раз на насос для эффекта присасывания, включите вибрацию и наслаждайтесь.

Стимулирующие посасывания и захватывающая вибрация вызывает сенсационные оргазмы!

По окончании просто нажмите на кнопку быстрого впуска воздуха.

 

Батарейки: 4 LR44 / AG13 (1.5V), есть в комплекте. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!