Качели для секса Black Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Дома и стены помогают... Это известно. Но на стенах как-то неудобно... К вашим услугам - секс-мебель, качели

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! К вашим услугам даже эротическая мебель - специальные матрацы, виниловые покрывала, площадки для фиксации, и даже секс-качели! По профессиональной цене 11990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии и дизайнерские разработки стоят того! Авторитетнейший бренд Pipedream счастлив представить вам - Секс-мебель, качели: Качели для секса Black Fantasy.

Секс качели – идеальный инструмент для пар, желающих поэкспериментировать с разными позициями и получить умопомрачительные ощущения от секса в невесомости.

Это поразительное изобретение для комфортного и самое главное разнообразного секса – теперь невозможное стало возможным!

Качели можно закрепить в любом удобном для вас месте, будь это дверной проем или середина комнаты.

В комплекте есть все необходимые детали для крепления, а также подробное руководство по эксплуатации, где вы сможете почерпнуть советы для удобного подвешивания качели и некоторые секс-позиции.

Максимальный вес, который могут выдержать качели 159 кг. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!